~..::Аниме Город::..~

Объявление

Администраторы:
Вивиан , Chani , Linda
Модераторы: Чии , Фрей , Китти
Ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о аниме. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Хане или Линде в ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: РекламО
Пароль:1111
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Дома участников » Дом Конаты и Темари


Дом Конаты и Темари

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Коната вошла в дом.Хм,сестра еще не пришла?Ну ладно,пока её нет, я смогу здесь осмотреться

0

2

А тут очень даже ничегоПоднялась наверх и закинула в одну из комнат свою сумку.Эх,Темари я уже не дождусь...Пойду погуляю пока ещё совсем не стемнело

0

3

иди сестрёнка,ну а я попробую распокавать вещи *показала на свои ОГРОМНИЕ чимодани*ну а потом пойду развеюсь!

0

4

Зашла в комнату.
Охх..У мну такие мокрые волосы....Фен........Где фен???
Бегает по дому в поисках фена

0

5

хм....Коната не идет...странно....уже позновато....*розмишляя об етом Темари сидела на сумках,ничего при етом не делая,и вспоминала,как братья не хотели отпускать своих систер,но после убеждения Темари они здались...и вспоминала о Шикамару....ех Шикамару...как больно било ей знать,что у него другая...но ето било в прошлом,убеждала она себя-теперь новий город,новая жизнь....*

0

6

вот и фен *достала из сумки*держи сестренка

0

7

Высушила волосы.Поднялась на второй этаж,зашла в свою комнатку.Сняла промокшее платье,надев шортики и футболку.
Спустилась вниз

0

8

О...Моя сестра кажись пришла
Охае Темари-нии-тян!

0

9

хм...и как-на озере весело било?ти вся мокрая-как после дождя!вот держи *дала ей горячего чая*

0

10

Коната плюхнулась на диван и включила телевизор

0

11

глотнула чаю

0

12

Ммм..Вкусно..Сестра,а ты что делала пока меня не было?

0

13

Пошла на кухню.
Ммм...И что у нас в холодильнике??Ооо...сушии.Ням-ням
Приготовила и начала жадно есть

0

14

систренка как там на озере? *Темари старалась как лутше скрить свое состояние волнения*

0

15

я ничего...вот расспоковивала чемодани...ех...наши братья налажили стока суши,что на год хватит *улибнулась*

0

16

Было вкусно.Пойду погуляю перед сном
Обула кроссовки,накинула свой любимый красный плащик
Выбежала на улицу,хлопнув дверью
    -------------->(Город)

0

17

да вижу у тебя...ем...опитит проснулся *смотрит на нее*

0

18

ех...пойду и я погуляю...в парк *одела другое кимано и ушла закрив за собой дверь*

0

19

Вернулась.
Блин,ну я и быстро.....

0

20

поднялась в комнату,уселась на кровать и стала читать мангу

0

21

*пришла домой*ех...так хочу есть...пойду ка я приготовлю суши....ммм.....СЕСТРА ТИ ДОМА?!!!!

0

22

*приготовив суши взяла васабе и соевий соус,добавила в суши и начала есть*

Отредактировано Темари Суна (2008-12-18 22:07:54)

0

23

пойду ка я погуляю...все-равно дома ни кого....хм...может пойти в....ем....пойду найду какое небудь мистечко повеселее :longtongue:

0

24

*проснувшись после долгого сна,Темари с ужасом осознала,что проспала она весь день*-о Боже....блин..*посмотрела на часы*-уже вечер!что я делала весь день???я спала???!!!*вскачив с кровати,Темари побежала к шкафу,одела кимано и юбку,взяла маленький веер и спустилась на первый этаж,потом вышла на озеро...

0

25

Кона проснулась
уууааааа!!!как я хорошо спала.давно я ТАК не высыпалась
Присела на край постели

0

26

*прийдя из озера Темари пошла к холодильнику готовить сушы,приготовив их села и начала есть...*

0

27

Незря мы с сестрой сюда приехали..Никто меня не достает.
Думала Кона натягивая новые оранжевые в полосочку гетры.Надела белое платье с красными веревочками,и завязала волосы в два хвостика.
Выскочила из комнаты и спустилась вниз по лестнице.

0

28

О,сестра пришла
Привеет,Темари-нии-тян!!Как на озере было??

0

29

*доедая последний кусок,Темари пошла и села на мягкий деван*

0

30

приветик...на озере чудесно...так красиво *улибнулась своей сестричке*

0


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Дома участников » Дом Конаты и Темари