~..::Аниме Город::..~

Объявление

Администраторы:
Вивиан , Chani , Linda
Модераторы: Чии , Фрей , Китти
Ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о аниме. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Хане или Линде в ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: РекламО
Пароль:1111
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Дома участников » Дом Конаты и Темари


Дом Конаты и Темари

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Подскочила к холодильнику,взяла маленький йогурт,плюхнулась на диван рядом с сестрой и мило улыбнулась ей

0

32

Включила телевизор
Слушай,а мне идут хвостики?

0

33

хех

0

34

ну да....тебе идут *улибнулась*

0

35

ух ты...хм я тоже себе хочу такое платье *показала на платье по телевизару*

0

36

Да,здоровское!но думаю мне бы не пошло
Сказала она уходя на кухню

0

37

*встала с девана*-такк...надо пойти починить мой веер...иначе если кто-то нападет,защищатся нечем будет-*улибнулась сестричке*-ну а ты смотри телик-*сказав ето Темари пошла на верх*

0

38

Вернувшись,стала натягивать кеды
Как на улице погодка??

0

39

Стоп,а где шнурки?Черт ,куда я вчера их засунула?
Скинула кеды без шнурков,пошла искать завязки

0

40

Дооо,повидимому без шнурков я никуда не пойду.....Придется сестру подождать,мож она мне ченить даст

0

41

*починив веер,Темари вернулась домой*

0

42

*посмотрела на сестру*-еее...тебе помочь?

0

43

Сестра,у тя есть шнуркии??

0

44

Есть шнуркии?А то мну свои не найти

0

45

Встала с дивана и мило улыбнулась Темари,слегка наклонив голову
Так есть?

0

46

Подошла ближе к сестре
Так есть?Или дай мну свои новые босоножки)))

0

47

ладно уж возьми мои босоножки,но при одном условии!не порви их ладно?

0

48

*Улыбнулась*

0

49

Аригато сестра!Конешно не порву!Ну ладно,я побежала на озеро,если хочешь-приходи тоже!
--------------------->(озеро)

0

50

ладно уж...а я пойду потренерую свое дзюцу-*сказав ето Темари вишла побродить по городку*

0

51

Кона закинула полотенце в комнату,взяла немного денег(относительно)и отправилась гулять

0

52

*проснувшись утром,Темари встала с кровати и пошла в ванну чистить зубы и умыватся,потом она оделась застелила постель и завизала как всегда четыре хвостика на голове,когда она привела себя в порядок пошла на кухню завтракать.позавтракав подумала-пойду ка я в город,пройдусь по улицам,развеюсь-и подумав ето ушла в город*

0

53

Вылезла из постели
Уф,долга я вчера гуляла.По пустому городу......Да,народу тут действительна не хватает
Оделась,вышла на балкон.
Красивый город!
Побежала вниз,на бегу включила телек,заскочила в комнату

0

54

Взяла йогурт,села к телевизору,стала есть

0

55

Доела
Ммм..а йогурты я люблю еще больше,чем суши....Такими темпами их скоро не останется!
Обула кеды,пошла гулять
-------------------->(неизвестность)

0

56

уффф...наконецто я дома-*Темари закрыв дверь ввошла в гостиную.никого не увидев там,она поднялась в комнату что-бы положить веер,положив веер,потерла свои усталые плечи и разогнула спину..*-уфф...ех...ненадо тегать етот веер с собой...но вдруг что случится,надо уметь за себя постоять тут ведь так мало народу-*подумав ето девушка устало грохнулась на кровать*

0

57

*валяясь на кровати Темари хотела уснуть,но потом резко встала и пошла вниз.спустившись вниз она пошла и села на диван.потом резко встала и пошла на улицу* ===>куда то ушла

0


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Дома участников » Дом Конаты и Темари