~..::Аниме Город::..~

Объявление

Администраторы:
Вивиан , Chani , Linda
Модераторы: Чии , Фрей , Китти
Ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о аниме. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Хане или Линде в ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: РекламО
Пароль:1111
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Анкеты » Анкета кавайной неки Chii ^^


Анкета кавайной неки Chii ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Chii Motosya (Чии Мотосува).
2. Возраст: 16 лет.
3. Внешность: Очень очаровательная нека. Блондинка. Очень длинные волосы, почти до земли. Две пряди все время находятся спереди, на уровне лица скреплены двумя бело - розовыми клипсами. Ушки неки Chii тоже бело - розлвые. Стройная фигура, узкая талия, полненькие бедра. Красиве коричневые глаза с отблеском. В зависимости от мыслей отблекс меняет форму. Робкая, но иногда задорная улыбка.
4. Характер: Милый, романтичный, очаровательный. Относится ко всем с радостью. Для нее весь мир - это радостное место с кошечками и бабочками, где, к ее сожалению, есть вкрапления зла и тьмы. Весела и этим привлекательна окружающим.
5. Биография: Итак, как вы уже поняли, я взяла известную героиню одноименного аниме Chii. Я юы хотела немного изменить структуру ее реальности. У меня она будет не персакомом(роботом новго поколения), а милой некой. Я немного исправила ее историю. Сначала Chii жила в чудесной семье, она была приемной дочерью богатой женщины, которая не могла рожать. У нее было очень много денег и она могла содержать множество дочек - нек, что она собственно и делала. Chii была лучшей дочкой, но и необычной. Ее приемная мама встроила в бедняжку электронный чип, и нека Chii стала на маленькую частичку роботом. Например ее моэно было выключить, или стереть память. Однажды Chii очень сильно поссорилась с мамой. Та со злости взяла, да и стерла память малышки Chii, а диск с полной копией операционной системы расцарапала младшая нека. Chii стала бесползеной для мамы. Ей было очень жаль так делать, но она выключила и обматала голое тело Chii бинтами и оставила ее на мусорной куче, надеясь, что она принесет кому нибудь счастье. Однажды бедный студент шел из магазина и нашел несчастную неку. Он принес ее домой и очень смешным образом выключил. Так началась веселая и беззаботная, а главное начатая с самого начала жизнь Chii. Она познавала все заново, заново начинала любить окружающий ее мир. Во временем Chii и Хидеки стали открываться странные способности чипа Chii. Но это делало жизнь друзей все более безшабашной. Вот такая история. Я не стала писать, что Chii и Хидеки любили друг друга, т.к. тогда Chii не смогла бы завести никаких отноешний с другим человеком мужского пола(отношений сердечных). А если на форуме появится Хидеки в пару моей Chii я с радостью изменю анкету.
6. Любит/Не любит: Любит буквально все! Бабочек, кошечек, трусики, одежду, прогулки, солнце, свет, радость! Не любит все, связенное с отрицательными чувствами, такими как злость, ярость, тьма, недоверие. Хотя, к сожалению, самой иногда приходится такое испытывать.
7. Страхи: Смерть, Рагнарок(конец света), гибель близкого существа(неки, человека, животного, персакома).
8. Желаемый статус: ~Kawaiiness~
9. Связь с вами: 396295367, ЛС
Прошу прощения за орфографиеские ошЫбки, старалась писать как можно быстрее и правлиьнее))
http://i007.radikal.ru/0803/bd/2c54a1df6abd.jpg

0

2

Чобиты руляД, та ^ ^
Принята!)

0


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Анкеты » Анкета кавайной неки Chii ^^