~..::Аниме Город::..~

Объявление

Администраторы:
Вивиан , Chani , Linda
Модераторы: Чии , Фрей , Китти
Ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о аниме. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Хане или Линде в ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: РекламО
Пароль:1111
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Озеро » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Красивый, высокий... ВОДОПАД))

0

2

Линда шла за подругой к водопаду.... Она была усмотрительной и почему то с утра одела под одежду купальник.... Увидев воду, Линда вопреки кошачьим боязням скинула одежду и нырнула, погрузив тело в прохладную жидклсть......Вскоре она вынырнула....
-Ныряй сюда!Сдесь классно....
Линда покосилась на уши....Они намокли и весели как тряпки...Она хмыкнула и улыбаясь посмотрела на подругу.....
-Давай!

0

3

Ханна начала медленно снимать верхнюю одежду. Когда она её всё таки сняла, девушка попыталась зайти в воду.
- Брр.... Холодно! - тихо произнесла Ханя. Она уже по пояс зашла в воду, но окунуться не решалась.  Она уже готова была выйти, но вдруг, неожиданно для себя вбежала в воду. Чувство холода мгновенно прошло. Ханя начала брызгаться на Линду, при этом смеясь как малый ребенок.

0

4

Линда долго наблюдала за подругой и когда та начала брызгаться, то Линда была ошарашена её поведение, но заразилась настроением и тоже начала брызгаться...... Неожиданно Линда нырнула.... Линда могла на долгое время задерживоть воздух, поэтому находиться сейчас под водой её не составляло труда..... Её розовый купальник под вожой казался фиолетовым, но это не смущало девушку.....
Она сейчас перестанет брызгаться и подумает, что я утонула, а я раз и вынорну....Она так испугается....
Линда ехидно улыбнулась, но осталась под водой..... Долго находиться без движения она не могла, поэтому она начала плавать под водой, вокруг Хани....

0

5

Ханна на мгновенье "ступила", и не поняла где находится Линда. Вода была настолько прозрачной, что девушка увидела возле себя под водой подругу. Она опять начала смеяться.
- Твой яркий купальник тебя выдал! - смеясь сказала Ханя. Но потом увидела, что Линда не спешит показываться на глаза, сама ушла под воду. Очень долго задерживать дыхание девушка не могла, но все же немножко сумела. Она увидела под водой подругу в фиолетовом купальнике, схватила её за ногу и тут же вынырнула. Она ещё немного постояла, ожидая как Лина покажет свои очаровательные ушки.

0

6

Линда вынырнула за подругой..... Ей было немного обидно, что шутка не удалась, но и без этой шутки жизнь прекрасна..... Уши настолько намокли, что просто висели, хвост был под водой, шёрстка на нём весело колыхалась в воде... Линда стала смеятся и стараясь не казаться сумасшедшей, прикрыла рот рукой.....
-Да.... Пора менять купальник....
Мокрые волосы лезли в лицо, поэтому Линда убрала их за уши....Линда успокоилась и посмотрела в глаза подруги.... Так она простояла минуту, апотом неожиданно брызднула водой в лицо Хани.....

0

7

Она была удивлена, почему Линда смотрит ей в глаза. И когда та брызнула на нее, Ханя от неожиданности вскрикнула и погрузилась в воду. Она постаралась не шевелиться и придержала дыхание, насколько могла. Ты хотела меня напугать? Теперь я тебя пугать буду! Она ожидала, что подруга сейчас кинется спасать её. Зачем Ханна это делала? Наверное, ей хотелось чтоб её пожалели. Ей никогда не нравилось когда её жалели, сочувствовали ей. Но сейчас ей этого хотелось.

0

8

Линда хохотнула и произнесла:
-Ладно хватит дурью маиться, давай лучше на перегонки поплаваем....
Но заметив, что Хани не выплывает, Линда испугалась и нырнув, стала искать подругу........ Хани её увидела почти сразу.... Она схватила её за плечи и вытащила из воды.... Вынырнув с испугом спросила:
-Хани с тобой всё впорядке?.... Прости, если что.... Так ты в порядке?
Что я надела, она же могла утонуть....

0

9

Ханна изо всех сил старалась сдержать смех, но все же невольно расплылась в улыбке. И сразу же пожалела о своей шутке. Вышло не очень смешно.
- Извини. Глупо как-то вышло. - тихо сказала она. - Я больше так не буду. Может наперегонки поплаваем? - Ханя любила это дело. Она просто с детства умеет хорошо и быстро плавать, Вивиан всегда проигрывала в таких играх, а Ханя же наоборот. Ей все ещё было стыдно за свою неудачную шутку, и она старалась перевести тему на что-то более интересное.

+1

10

Линда чуть не упала....
-Так это что была шутка? Ах ты.... Да ты.... Ты....
Линда опять брызнула воду в лицо девушке и попыталась догнать её для повторного брызга.....
Вот так и верь людям....Претворятся что тонут, а потом говорят, что это была шутка.... Эх....
Линда тяжело вздохнула, но всё ещё бежала за Хани....

0

11

Продолжала убегать от Линды, чтобы та не брызнула ей в лицо. Бежать в воде было ужасно неудобно, и Ханна была медленна и неуклюжа. Вот так вот... Пошутила.
- Эээ.... Стоп! - она остановилась и повернулась к Линде, прикрывая лицо руками. - Все, я проиграла! - она дождалась, пока подруга будет в нее брызгаться, и сказала - Так далай лучше наперегонки поплаваем....

0

12

Линда гналась за Хани, пока та не повернулась к ней с закрытым руками лицом....Линда стала брызгаться ещё сильнее, но потом прекратила и спокойно стоя в воде стала смотреть на Хани...Линда внимательно слушала подругу и согласилась плавать на перегонки...
-Кочно давай! Я так люблю это дело, но всё таки напоминая про хвост.....
Линда попыталась поднять ухо, но шёрстка была мокрая, а поэтому очень тяжёлая и Линде не удалось этого сделать.... Она улыбнулась...

0

13

Посмотрела на ушки Линды и невесело улыбнулась. Ай... Такие милые! Ханна только собралась плавать, как тут по её телу пробежала дрожь. Она немного замерзла, но говорить это не хотела.
- Ну что? Будем наперегонки, да? - девушка стала возле Линды и сказала. - А... Где будет финиш? Может давай где-то глубже? Здесь скучновато..
Самой же Хане там было по шею, но она хотела большего. Она опять почувствовала холод, но выходить даже не думала.

0

14

-Может финишь около самого водопада? Экстремально, но прикольно.... Ныряем на раз два три и под водой ок?
Просто шёрстка уже мокрая, а снаруже плавать неудобно..... Эх.... Парня хочу.....
Лина улыбнулась и нырнула.... Ей было хорошо в воде и она этого не отрицала, хотя и была на половину кошкой....
-Ну...Так что?

0

15

----->Домик Фрейки
Фрей тихо подбиралась к шумящим девчонкам. Будучи по натуре своей хулиганкой, ей хотелось пошутить над ними, но тащить одежду было бы слишком глупо. Она бысто скинула свою одежду, оставшись в одном купальнике, подошла к озеру, и, пока ее не заметили, нырнула под воду.

+1

16

Ханна кивнула в знак согласия. Она нырнула и через несколько секунд опять показала свою голову.
- Ну, давай. На счет три. - Ханя приготовилась нырять. - Один. Два. Три! - и девушка быстро исчезла под водой. Хани быстро проплыла половину пути, и остановилась  на несколько секунд, чтоб посмотреть где там Линда. Подруга от нее почти не отставала, и Ханна продолжила плыть под водой. Сейчас догонит....

0

17

Фрей проплыла под водой совсем немного. Цветастые купальники были все ближе. Она почувствовала, что воздуха все меньше, и приготовилась к кульминационному моменту...

0

18

Пришёл на водопад грязный как нечто и весь пахнет
Так надо искупаться и помыться...
Надеюсь девушек нет, а то в шоке будут от виду*АВАТАР*

0

19

Хани продолжала плыть, не подозревая о том, что с ними есть кто-то еще. Она доплыла до финиша первой, и начала искать глазами Линду. Увидела Ханя её несколькими секундами позже.
- Я первая! - она не удержалась и показала подруге язык. Тут она почувствовала, что с ними ещё кто-то есть, но не увидела никого. - Слушай, может пойдем ко мне домой? - тихо сказала девушка Лине.

+1

20

Розделся, залез.....
Ппц как хорошо, эй кто это там ?!
Боже мой девки, плохо или хорошо ? решать не мне а телу...

0

21

Линда слегка обиделась на Ханнни из-за языка, но быстро простила и решила, что сдесь правда кто то есть.....
Маньяк небось какойто спрятался в кустах и хочет нас... это.... Пофигистка я ..... вот...
-Хани, а правдв...Пошли к тебе.... Тут страшно... По крайней мере мне....Сейчас....
Линда вся сжалась и была готова уже заплакать, но сдержалась и прижав ушки к голове, при этом поджав хвост стала выбегать из воды....Когда Линда вышла из воды она оделась, дождалась подругу и они вместе пошли к Ханни домой....

>>>Дом Ханны и Вивиан

0

22

офф: ога, а я утопла. ^_^

Фрей вылезла из воды, и с интересом посмотрела на новичка. Выглядел он жутко. Она прищурилась, и с вызовом на него посмотрела.

0

23

Отмылся))))жутко не пахну и нормально выгляжу...
Так девки ушли есть можно, и птиц поубивать)))
Злорадно улыбнулся....

0

24

Фрей стала меланхолично одеваться. Оделась. Посмотрела на странное существо. Почесала в затылке. Наконец, решила, что разговаривать с этим существом ей точно не о чем, и зашагала в парк.
-------> куда-нибудь в парк...

Отредактировано Фрей Акаси (2008-05-02 10:18:39)

0


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Озеро » Водопад