~..::Аниме Город::..~

Объявление

Администраторы:
Вивиан , Chani , Linda
Модераторы: Чии , Фрей , Китти
Ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о аниме. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Хане или Линде в ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: РекламО
Пароль:1111
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Лес » Поляна, освещенная солнцем. Любимое место Ви.


Поляна, освещенная солнцем. Любимое место Ви.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивая полянка. Фишка в том, ччто она так названа, потому что на ней всегда светло.

0

2

Вив сидела и смотрела на небо. На лице была невольная улыбка.
мсл: Кого я пытаюсь обмануть, а? Мне итак плохо....
Девушка лежала на траве. Счатстье мгновено перевернулось в несчастье. Хмыкнув, Виви закрыла глаза и задумалась.

0

3

хм.....-*Темари медлено ходила по полянке,которая уже била освещена лунним светом...*какая прекрасная луна-думала она и серце ее дрожало...все вещи напоминали о нем...о Шикамару,которий сейчасс с другой-ну ето уже слишком-подумала девушка-хватит терзать себя воспоминаниями о нем!надо...надо начать все занаво с другим...да с другим...и я забуду етого лентяя Шикамару Нару!забуду!-внушала себе девушка смотря на луну,и вечерний ветер нежно дул на ее лицо и волоси*

0


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Лес » Поляна, освещенная солнцем. Любимое место Ви.