~..::Аниме Город::..~

Объявление

Администраторы:
Вивиан , Chani , Linda
Модераторы: Чии , Фрей , Китти
Ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о аниме. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Хане или Линде в ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: РекламО
Пароль:1111
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Дома участников » Особняк сестёр Фокс


Особняк сестёр Фокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Ли тихо прокралась в прихожую.Ноги утопали в пушистом ковре,но девушка была на пределе нервов.
Только бы не заметили.! Она шагнула в сторону и спряталась за бархатной портьерой.
Тут раздались шаги

0

3

Сбежав вниз по лестнице и прислушавшись девушка быстро определила место нахождение сестры,ведь та всегда пряталась в одном и отм же месте.-Выходи!Я знаю,что ты там!-крикнула Рейчел и скрестила руки.

0

4

Дунув на чёлку и бросив скептический взгляд на портьеру,девушка схватила рюкзак и надела любимые белые кроссовки."Эх....ну почему меня окружают одни дети."-хмыкнула Рейчел,завязывая шнурки и поднимаясь на ноги.Кинув в чёрно-белый рюкзак балончик с краской,телефон,плеер и кошелёк,вместе с ключами,Рейч достала из футляра солнечные очки и надела оные.Сново глянув на колыхавшуюся от дыхания сестры портьеру Ви ухмыльнулась и вышла из дома,неслышно закрыв дверь.

-----------)Неизвесность)

0


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Дома участников » Особняк сестёр Фокс