~..::Аниме Город::..~

Объявление

Администраторы:
Вивиан , Chani , Linda
Модераторы: Чии , Фрей , Китти
Ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о аниме. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Хане или Линде в ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: РекламО
Пароль:1111
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Улицы » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут можно встретьиться и поболтать. А так же просто отдохнуть

0

2

Линда с тоской зашла в кафешку..... Её душу раздирало что то непонятное.... Её хотелось то плакать, то смеятся.... Она села за столик, который стоял в самом неприметном углу кафешки и открыла меню..... К ней подошёл официалт и девушка произнесла:
-Мне десять пирожных....Лучше разных...Один кусок торта...И.... И две кржки чая...О....Ещё один молочный коктейль....
Официант с подозрение уставился на девушку.... Оглядел её и с интересом поинтересовался:
-А у вас хватит денег заплатить и вам одной немного ли?
Линда посмотрела в глаза мужчине и ответила:
-За это можете не волноваться....
Она одарила официанта нежной улыбкой и он удалился, а Линда осталась скучать в одиночестве.....

+1

3

Хани только пришла с озера, и волосы у неё были еже немного мокрые. Купальник же успел высохнуть по дороге. Она увидела девушку, которая сидела за столиком с кучей еды, и решила подсесть к ней. Хм... Может она ждет кого-то? Или что-то случилось? Ханна иногда бывает настолько любопытной, что сдерживаться не было сил. Как только она подошла к столику, как ей показалось лицо девушки знакомым.
- Линда? - тихо произнесла Ханя. Она не была уверена, что это её подруга, ведь они давно не виделись. Девушка мило улыбнулась и присмотрелась к лицу Линды. Похоже, это была она.

0

4

Линда услышала, что к ней кто то подошёл...Она медленно подняла голову и от удивления уронила пирожное, которое собиралась съесть....
-Хани? Это ты? У меня не глюки? Мы же стобой очень долго не виделись....
У Линды стало подыматься настроение и она отодвинула еду в сторону....
-Садись рядом со мной....Я просто тут скучаю..... А тут ты... Вдвоём веселее.....
Линда взяла молочный коктейль и стала медленно его пить, вспоминая время, когда они подружились с Хани....Через какоето время Линда поставила стакан с коктейлем на стол и спросила:
-А ты где сейчас живёшь?Есть парень?

0

5

Ханна села за столик к подруге и улыбнулась. Она была ужасно рада увидеть подругу. К ней подошел официант, но Ханя отмахнулась от него как от мухи. Ей не терпелось услышать от подруги все-все и она быстро начала рассказывать о том, что случилось с приемными родителями, о сестре и о том, как они переехали в этот город. Разговаривать о родителях ей сейчас не очень хотелось, и она многое говорить не стала.
- Ну вот.... - девушка не знала, что можно ещё сказать. Ей была интересно, что нового случилось у Линды - Лучше расскажи, как ты живешь.

0

6

Линда замешкалась.... За последнее время в её жизни не всё шло гладко, а расстраивать подругу сейчас ей не хотелось...
-В общем у меня всё в порядке.... Ищу вторую половинку...
Линда улыбнулась...Но её улыбка была на столько наигрынная, что девушка отвернулась....
-Мне грустно как то....Без друзей....Я же вообще одна....Совершенно...Ладно, проехали.....
Линда рассказала Хани обо всём проесшедшем с ней за последнее время, потом девушка замолчала и снова стала пить коктейль....

0

7

Ханя перестала улыбаться и внимательно посмотрела на Линду. Ей стало так жаль её... Ханне всегда было всех жаль. Но сейчас особенно. Ей хотелось подойти и обнять подругу, утешить её.
- Почему одна? Почему без друзей? - она попыталась улыбнуться - У тебя же есть я. И я тебя очень сильно люблю.
Хвостик и ушки Линды девушке казались очень милыми, и не понимала, почему некоторым это не нравится. Она позвала официанта и заказала себе большой кусок торта и стакан сока.

0

8

Вошла в кафешку и осмотрелась. Мсл: куда же мне сесть? Увидела столик в самом конце помещения. Там никого не было. Мсл: вот, как аз не занято Прошла в глубь и села за столик. Мсл: что же заказать? -Официант! -Распылалась в  счастливейшей улыбке. -Можно мне апельсиновый сок

Отредактировано Лана (2008-04-25 08:40:37)

0

9

Линда не понимала, почему Хани с ней рбщается.... Ведь Линда никогда не видела таких же нек как она....И сейчас Линде казалось, что она уродец, который оказался в мире безкомплексных людей......... Она оторвалась от стакана с коктейлем, точнее с закончевшимся коктейлем и стала отвечать подруге...
-Я незнаю...... Со мной никто не хочет общатся..... Ну...Почти никто.....
Линда была подавлена..... У неё было очень плохое предчувствие и очень сильная боль.... Боль и физическая, у неё болела голова и душевная......
-Ты не знаешь верного способа познакомиться с парнем?
Линда улыбнулась, а её хвост стал играться неизвестно с чем....Ушки у Линды встали торчком и она уже прекращала казаться безпомощьной....

0

10

Посмотрела на девушку, которая только что вошла.  А я её никогда не видела... И сразу забыла о ней. Девушка опять посмотрела на Лину.
- Думаешь, это из-за того, что у тебя ушки и хвост? Неправда! - Ханя посмотрела на свой кусок торта и сок, которые только что принесли. - У меня есть подруга, она тоже нека. Здесь нет ничего особенного. Кстати, по-моему, это даже очень мило. - улыбнулась.
Ханна наконец взялась за единственное дело, которое она умеет делать хорошо - начала жадно есть торт. Тут она оторвалась от столь важного дела и посмотрела на подругу.
- Познакомиться? К тебе парни сами лезут! - сказала она с полным ртом, и продолжила дальше жевать.

0

11

Линда задумалась над словами девушки..... "К тебе парни сами лезут!"... Это было очень ободряюще для Линды особенно в таком положении......
А ведь она права.....Надо как нибудь прогуляться....Ко мне небось сразу буду лезть парну....Хотя.... Я нека..... Кто ко мне подойдёт......
Линда прижала ушки к голове и взяла перожное....Она собралась его съесть, но потом отодвинула и произнесла:
-Я буду худеть....А пирожные портят фигуру....
Линда сморщилась и отвернулась от сладкого, потом опять повернулась тяжело вздохнула и снова отвернулась.....

0

12

Ханя не взяла пример с подруги, и продолжила свой обед. Опять у неё комплексы на счет своих милых частей тела. Вот так всегда.
- Слушай, ты отлично выглядишь. И фигура у тебя замечательная. Если не будешь любить себя - обижусь. - с полным ртом произнесла Ханна. Она быстро съела все и начала пить сок. - Здесь есть и другие такие как ты. Линда, ты не одна такая. - Девушка допила сок и посмотрела на свои руки. Она любила на них смотреть, когда её что-то тревожило. - Может лучше пойдем гулять? - предложила Ханя.

0

13

Линда снова покасилась на сладкое, но потом перебарола себя и не стала его даже трогать....
-Я отлично выгляжу?Спасибо...А вот обижаться ненадо, я ведь всё таки это не про тебя говорю.....
Линда улыбнулась и позвала офизианта...Она отдала ему деньги за сладкое и встала из-за стола....Она была ошарашена словами подруги...
-Есть такие же как я? Правда?
Линда стала представлять себе этих "таких же" и невольно улыбнулась....
-Конечно пошли гулять.....

0

14

- Я не могу не обижаться. Почему ты себя так не любишь? - Ханя поднялась на ноги и дала деньги официанту. Она уже собралась идти к выходу, но посмотрела на Линду и сказала. - Угу. Правда. Идем к водопаду? - Ханне очень хотелось в воду. С ней редко такое бывало. Но все же бывало. Она пошла к выходу и открыла дверь. Как только она вышла на улицу, в лицо ей подул легкий ветерок. Она дождалась подругу и они вместе пошли к водопаду.
>>> Водопад

0

15

-Я незнаю почему я себя так нк люблю.....Пошли к водопаду....
Девушка смерилась с подругой и пошла за ней.....
Хоть бы встретить парня....
Думала она, улыбаясь...

0

16

Сок наконец то принесли. Пока Лана ждала официанта, она внимательно рассматривала двух девушек, сидящих в кафе. Все для нее были тут новые и так...хотелось завести много друзей.
Мсл: С чего же начать? хм...нужно с кем нибудь познакомиться в этом городе, а то я  так со скуки помру.

0

17

Допила сок и стало немного скучно.
Мсл: куда ж мне еще пойти? Моежт на озерцо сбегать? Точно! Я как раз в новом купальнике!
Заплатила за сок, строя глазки официанту и медленно пошла к входу.

===>озеро

Отредактировано Лана (2008-04-26 17:37:57)

0

18

Анисасо в прямом смысле влетело в кафе.Было жара и её сильна мучало жаждо.
Она быстро подошла к первому попавшемуся под-руку официантику и зделало заказ
Воды!
Потом она с гордо поднятой головой подошла к столику у окофка и стала ждать свой заказ

0

19

------- Квартира Терезы

Тесс зашла в кафе и осмотрелась среди сидящих там людей она не кого не знала. Девушка встала на цыпочки и начала искать свободное место, увидев столик у окна она сразу же направилась к нему. Сев поудобнее она начала изучать миню, в это время к ней подошла официанта - что то хотите заказать - спросил незнакомый женский голос. Тесс подняла глаза и увидела перед собой девушку в форме официантки - ну в принципе да, ... я буду жареной картошки и зеленый чай - ответила Тесс и отдала миню. Незнакомая девушка ушла за барную стойку и через минут пять принесла заказ, после чего опять ушла.

0

20

Кона вошла в кафе,и осмотрелась.
Тут пусто...как я заметила ,этот город вообще пустует.....
Она подошла к стойке и уселась на стул.
Эээ...Тут кто нибудь есть??
К ней навстречу выплыл официант*хотите что-либо заказать?*
Ну,вообще да.Можно мне мороженое с шоколадной крошкой и два пирожных.А.. еще клубничный коктейль
Пока официант подготавливал заказ,Кона смотрела в окно.
Этот город такой красивый...и почему тут никого нет?

0

21

Официант принес угощение,Кона заплатила и начала с аппетитом есть

0

22

*пришов в кафе Темари обернулась...увидев свободный столик она села и посмотрела в меню-хочу мороженое-подумала она,потом позвала офицанта и заказала мороженое*

0

23

*официант принесс заказ и Темари заплатила и начала есть,покушав Темари подумала-теперь не мешало бы размятся,иначи разталстею-мысль о том,что она поправица заставило её машинально додронуца до её талии,но убедившись в том,что её талия наверное была самая прекрассная в её деревне Песков,Темари улыбнулась и ушла на озеро*                =======>озеро

0


Вы здесь » ~..::Аниме Город::..~ » Улицы » Кафешка